Законодательство

Главная  Статьи  Законодательство

Как получить права на квадроцикл?

Даже если вы собираетесь ездить на квадроцикле исключительно по безлюдным лесам и бездорожью, получить на него права все-таки придется.
Узнать больше

Какие документы нужны на мотоцикл?

Задавая это вопрос, многие имеют в виду документы, необходимые для постановки мотоцикла на учет в ГИБДД, для прохождения техосмотра и те, которые необходимо иметь при себе в дороге.
Узнать больше

Транзитные номера: новые сроки, новые штрафы

Тринадцатого июля в результате столкновения рейсового автобуса и грузового автомобиля погибло 18 человек и 33 были госпитализированы. Виновник – водитель груженного щебнем КамАЗа, семь раз в течение последнего года был оштрафован за нарушение ПДД.
Узнать больше

Шаг в Европу или выделенная полоса для мотоциклистов

В 2012 году организованная московская мотообщественность обратилась к властям с прогрессивной инициативой: разрешить мотоциклистам, скутеристам и велосипедистам двигаться по выделенным для общественного транспорта полосам. В качестве аргументов «За» активисты привели пример некоторых европейских стран, а также указали на ожидаемую пользу нововведения с точки зрения экологии и безопасности дорожного движения.
Узнать больше

Наши преимущества

Круглосуточный режим работы

Работаем 24/7. Просто позвоните нам по номеру +7 (499) 226-22-94 и расскажите о вашей ситуации. Мы поможем вам быстро и независимо от дня недели или времени суток.

Выгодные тарифы

Наши цена — от 4000 руб. за одну перевозку.

Наши цены средние для рынка мотоэвакуаторов Москвы и области. Мы стремимся предоставлять сервис с оптимальным сочетанием цены, безопасности и качества перевозки.

Выезды на аварии

Аварийные ситуации с мототехникой – это не редкость на наших дорогах. Мы знаем, как организовать перевозку даже сильно пострадавшего мототранспорта.

Вызвать мотоэвакуатор сюда?

Сообщение отправлено