Статьи и советы от экспертов ABmoto

Главная  Статьи

Воблинг (wobbling) на мотоцикле: что это такое и как действовать в ситуации колебания руля на дороге

Ситуации на дороге могут быть разные и одна из самых распространенных и неприятных — воблинг (от англ. wobbling — «вилять», «колебаться»).
Узнать больше

Как получить права на квадроцикл?

Даже если вы собираетесь ездить на квадроцикле исключительно по безлюдным лесам и бездорожью, получить на него права все-таки придется.
Узнать больше

Куда звонить если эвакуировали машину

Отвечаем на самые частые вопросы по эвакуации автомобиля на штрафстоянку. Аналогичные правила и рекомендации распространяются и на мототехнику.
Узнать больше

Футуристичные мотоциклы из фильма «Трон»

Американский фильм «Трон: Наследие» вышел в широкий прокат 17 декабря 2010 года. Картина запомнилась потрясающими для того времени спецэффектами: компьютерный мир, костюмы, попытка сделать актера на 30 лет моложе и, конечно же, не имеющими аналогов светоциклами.
Узнать больше

Мотоцикл Лисбет из фильма «Девушка, которая застряла в паутине»

«Девушка, которая застряла в паутине» — это экранизация одноименной книги Давида Лагеркранца, написанной в продолжение всемирно известной трилогии Стига Ларссона «Миллениум».
Узнать больше

Наши преимущества

Круглосуточный режим работы

Работаем 24/7. Просто позвоните нам по номеру +7 (499) 226-22-94 и расскажите о вашей ситуации. Мы поможем вам быстро и независимо от дня недели или времени суток.

Выгодные тарифы

Наши цена — от 4000 руб. за одну перевозку.

Наши цены средние для рынка мотоэвакуаторов Москвы и области. Мы стремимся предоставлять сервис с оптимальным сочетанием цены, безопасности и качества перевозки.

Выезды на аварии

Аварийные ситуации с мототехникой – это не редкость на наших дорогах. Мы знаем, как организовать перевозку даже сильно пострадавшего мототранспорта.

Вызвать мотоэвакуатор сюда?

Сообщение отправлено